Haltestelle

Haltestelle Rathaus Sterkrade, Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    08:07
    OB Heinrich-Böll-Gesamtschule
    1
    08:07
    Oberhausen Tulpenstr.
    1
    08:07
    Oberhausen Everslohstr.
    1
    08:08
    OB Holten Markt
    1
    08:10
    Oberhausen Goerdelerstr.
    1
    08:16
    Oberhausen Falkestr.
    1
    08:16
    Oberhausen Wehrstr.
    2
    08:19
    Oberhausen Holten Bf.
    1
    08:19
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    1
    08:21
    Oberhausen Tulpenstr.
    1
    08:23
    Oberhausen Falkestr.
    1
    08:27
    Oberhausen Hbf
    2
    08:29
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    1
    08:37
    Oberhausen Everslohstr.
    1
    08:38
    Oberhsn. Marina/Sea Life
    1
    08:38
    OB Holten Markt
    1
  • Fahrplanauskunft