Haltestelle

Haltestelle Josefstr., Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    23:33
    Mülheim Friesenstr.
    23:35
    pünktlich
    Oberhausen Ruhrpark
    23:58
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    04:33
    Oberhausen Falkestr.
    04:34
    OB Fröbelplatz
    04:47
    Mülheim Hauptbahnhof
    04:50
    OB Fröbelplatz
    05:01
    Oberhausen City Forum
    05:03
    Oberhausen Falkestr.
    05:07
    Mülheim Hauptbahnhof
    05:20
    OB Fröbelplatz
    05:21
    Oberhausen City Forum
    05:27
    Mülheim Hauptbahnhof
    05:33
    Oberhausen Falkestr.
    05:41
    Oberhausen City Forum
    05:47
    Mülheim Hauptbahnhof
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne