Haltestelle

Haltestelle Akazienstr., Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    22:32
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    22:34
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    22:51
    pünktlich
    OB Fröbelplatz
    22:55
    pünktlich
    Oberhausen City Forum
    22:58
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    23:04
    pünktlich
    Mülheim Friesenstr.
    23:34
    pünktlich
    Mülheim Friesenstr.
    23:35
    Oberhausen Ruhrpark
    23:58
    OB Sterkrade Bf.
    00:35
    Oberhausen Ruhrpark
    00:58
    OB Sterkrade Bf.
    01:35
    Oberhausen Ruhrpark
    01:58
    OB Sterkrade Bf.
    02:35
    Oberhausen Ruhrpark
    02:58
    OB Sterkrade Bf.
    03:35
    Oberhausen Ruhrpark
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne