Haltestelle

Haltestelle Rosendahl, Mülheim

  • Abfahrtsmonitor
    20:26
    Mülheim Boverstr.
    2
    20:26
    pünktlich
    Mülheim Heidkamp
    2
    20:33
    Ratingen Flurstraße
    1
    20:33
    pünktlich
    Oberhausen City Forum
    1
    20:56
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    4
    20:57
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    21:03
    Mülheim Speldorf Friedhof
    1
    21:26
    Mülheim Heidkamp
    2
    21:26
    Mülheim Boverstr.
    2
    21:33
    Ratingen Flurstraße
    1
    21:33
    Oberhausen City Forum
    1
    21:56
    Oberhausen Wehrstr.
    4
    21:57
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    22:03
    Mülheim Speldorf Friedhof
    1
    22:26
    Mülheim Boverstr.
    2
    22:26
    Mülheim Heidkamp
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne