Haltestelle

Haltestelle Paßstr./Realschulen, Bottrop

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    16:03
    + 2 Min.
    BOT Zeche Franz Haniel
    01
    16:06
    pünktlich
    BOT Boyer Markt
    03
    16:07
    pünktlich
    BOT Eigen Markt
    01
    16:09
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    04
    16:11
    pünktlich
    BOT Klopriesstr.
    02
    16:13
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    01
    16:17
    pünktlich
    BOT Bergbaustr.
    02
    16:21
    + 1 Min.
    Essen Boyer Str.
    02
    16:23
    pünktlich
    BOT Zeche Franz Haniel
    01
    16:27
    pünktlich
    BOT Eigen Markt
    01
    16:31
    BOT Klopriesstr.
    02
    16:33
    OB Sterkrade Bf.
    01
    16:36
    pünktlich
    BOT Boyer Markt
    03
    16:37
    BOT Bergbaustr.
    02
    16:39
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    04
    16:41
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    02
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne