Haltestelle

Haltestelle Paßstr./Realschulen, Bottrop

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    10:10
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    1
    10:17
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    2
    10:27
    Bottrop Eigen Markt
    01
    10:32
    Bottrop Klopriesstr.
    02
    10:37
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    04
    10:40
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    1
    10:47
    pünktlich
    Bottrop Am Kämpchen
    2
    10:51
    Bottrop Boyer Markt
    03
    10:55
    Bottrop Fuhlenbrock Markt
    01
    11:02
    Bottrop Bergbaustr.
    02
    11:10
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    1
    11:17
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    2
    11:24
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    04
    11:27
    Bottrop Eigen Markt
    01
    11:32
    Bottrop Klopriesstr.
    02
    11:40
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne