Haltestelle

Haltestelle Dresdener Str., Essen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    18:09
    pünktlich
    Essen Borbeck Bf
    3
    18:09
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    1
    18:15
    pünktlich
    Essen Erbach
    2
    18:18
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    4
    18:18
    pünktlich
    Essen Schölerpad
    1
    18:19
    pünktlich
    Essen Hafenverwaltung
    1
    18:20
    pünktlich
    Essen Betr. Schweriner Str.
    2
    18:27
    pünktlich
    Essen Heisingen Baldeneysee
    1
    18:29
    pünktlich
    Essen Burggrafenstr.
    1
    18:29
    pünktlich
    Essen Borbeck Bf
    3
    18:35
    + 2 Min.
    Essen Erbach
    2
    18:38
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    4
    18:38
    pünktlich
    Essen Schölerpad
    1
    18:39
    pünktlich
    Essen Hafenverwaltung
    1
    18:40
    pünktlich
    Essen Betr. Schweriner Str.
    2
    18:47
    pünktlich
    Essen Heisingen Baldeneysee
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne