Haltestelle

Haltestelle Dresdener Str., Essen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    12:10
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    4
    12:12
    + 2 Min.
    Essen Heisingen Baldeneysee
    1
    12:15
    + 1 Min.
    Essen Erbach
    2
    12:24
    pünktlich
    Essen Borbeck Bf
    3
    12:26
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    1
    12:29
    pünktlich
    Essen Hafenverwaltung
    1
    12:31
    + 3 Min.
    Essen Betr. Schweriner Str.
    2
    12:38
    pünktlich
    Essen Schölerpad
    1
    12:40
    Essen Ernestinenstr.
    4
    12:42
    pünktlich
    Essen Heisingen Baldeneysee
    1
    12:45
    pünktlich
    Essen Erbach
    2
    12:54
    pünktlich
    Essen Borbeck Bf
    3
    12:56
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    1
    12:59
    pünktlich
    Essen Hafenverwaltung
    1
    13:01
    pünktlich
    Essen Betr. Schweriner Str.
    2
    13:08
    pünktlich
    Essen Schölerpad
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne