Haltestelle

Haltestelle Schleswiger Str., Mülheim

  • Abfahrtsmonitor
    22:15
    + 2 Min.
    Mülheim Speldorf Friedhof
    2
    22:19
    + 2 Min.
    Mülheim Boverstr.
    2
    22:40
    + 2 Min.
    Ratingen Flurstraße
    1
    22:43
    pünktlich
    Mülheim Am Biestenkamp
    2
    23:19
    Mülheim Stadtmitte
    2
    23:40
    Mülheim Lindenhof
    1
    00:16
    OB Sterkrade Bf.
    2
    00:40
    Mülheim Lindenhof
    1
    01:15
    OB Sterkrade Bf.
    2
    03:40
    Mülheim Lindenhof
    1
    04:15
    OB Sterkrade Bf.
    2
    06:08
    Mülheim Am Biestenkamp
    2
    06:10
    Mülheim Saalestr.
    2
    06:19
    Mülheim Boverstr.
    2
    06:40
    Ratingen Flurstraße
    1
    06:40
    Mülheim Lindenhof
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne