Haltestelle

Haltestelle Springweg, Mülheim

  • Abfahrtsmonitor
    22:14
    pünktlich
    Mülheim Rosendahl
    2
    22:15
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    1
    22:44
    pünktlich
    Mülheim Speldorf Friedhof
    2
    22:45
    pünktlich
    Mülheim Heidkamp
    1
    23:14
    Mülheim Stadtmitte
    2
    23:15
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    1
    23:49
    OB Sterkrade Bf.
    1
    00:18
    Mülheim Lindenhof
    1
    00:49
    OB Sterkrade Bf.
    1
    01:18
    Mülheim Stadtmitte
    2
    01:49
    OB Sterkrade Bf.
    2
    03:18
    Mülheim Lindenhof
    1
    04:49
    OB Sterkrade Bf.
    2
    06:18
    Mülheim Lindenhof
    1
    06:26
    Oberhausen Wehrstr.
    1
    06:44
    Mülheim Speldorf Friedhof
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne