Haltestelle

Haltestelle Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    23:06
    pünktlich
    GE Buer Rathaus
    23:06
    Gelsenkirchen Hbf
    23:08
    pünktlich
    Bochum Lohring
    23:10
    pünktlich
    Gelsenkirchen Kärntener Ring
    23:19
    pünktlich
    Gelsenkirchen Hbf
    03
    23:23
    pünktlich
    Bochum Laer Mitte
    23:23
    pünktlich
    Essen Hauptbahnhof
    23:36
    pünktlich
    GE Buer Rathaus
    23:38
    Bochum Westpark
    23:40
    Gelsenkirchen Kärntener Ring
    23:49
    pünktlich
    Gelsenkirchen Hbf
    03
    23:51
    pünktlich
    Gelsenkirchen Musiktheater
    23:53
    pünktlich
    Gelsenkirchen Hbf
    00:06
    pünktlich
    GE Buer Rathaus
    00:10
    GE Buer Rathaus
    00:11
    Gelsenkirchen Musiktheater
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne