Haltestelle

Haltestelle Prosperstr./Ostring, Bottrop

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    15:22
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    1
    15:23
    + 1 Min.
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    4
    15:36
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    2
    15:37
    pünktlich
    Bottrop Klopriesstr.
    1
    15:51
    pünktlich
    Bottrop Fuhlenbrock Markt
    2
    15:52
    pünktlich
    Bottrop Am Kämpchen
    1
    16:06
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    2
    16:08
    pünktlich
    Bottrop Eigen Markt
    3
    16:22
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    1
    16:23
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    4
    16:36
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    2
    16:37
    pünktlich
    Bottrop Klopriesstr.
    1
    16:51
    pünktlich
    Bottrop Fuhlenbrock Markt
    2
    16:52
    pünktlich
    Bottrop Am Kämpchen
    1
    17:06
    OB Sterkrade Bf.
    02
    17:08
    pünktlich
    Bottrop Eigen Markt
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne