Haltestelle

Haltestelle Prosperstr./Ostring, Bottrop

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    13:46
    + 2 Min.
    Essen Boyer Str.
    01
    13:47
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    04
    13:49
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    02
    13:56
    pünktlich
    BOT Klopriesstr.
    01
    13:58
    + 1 Min.
    BOT Eigen Markt
    03
    13:59
    pünktlich
    BOT Zeche Franz Haniel
    02
    14:00
    Bottrop An der Kommende
    01
    14:06
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    01
    14:07
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    04
    14:09
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    02
    14:16
    pünktlich
    BOT Klopriesstr.
    01
    14:18
    pünktlich
    BOT Eigen Markt
    03
    14:19
    pünktlich
    BOT Zeche Franz Haniel
    02
    14:20
    Bottrop An der Kommende
    01
    14:26
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    01
    14:27
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    04
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne