Haltestelle

Haltestelle Knappen-/ Prosperstr., Bottrop

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    17:35
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    1
    17:37
    pünktlich
    Bottrop Klopriesstr.
    2
    17:50
    pünktlich
    Bottrop Zeche Franz Haniel
    1
    17:52
    pünktlich
    Bottrop Am Kämpchen
    2
    18:05
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    1
    18:07
    pünktlich
    Bottrop Klopriesstr.
    2
    18:21
    pünktlich
    Bottrop Fuhlenbrock Markt
    1
    18:22
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    2
    18:36
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    1
    18:37
    pünktlich
    Bottrop Klopriesstr.
    2
    18:51
    pünktlich
    Bottrop Fuhlenbrock Markt
    1
    18:52
    pünktlich
    Bottrop Am Kämpchen
    2
    19:06
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    1
    19:07
    pünktlich
    Bottrop Klopriesstr.
    2
    19:21
    Bottrop Fuhlenbrock Markt
    01
    19:22
    Essen Boyer Str.
    02
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne