Haltestelle

Haltestelle Gungstr., Bottrop

  • Abfahrtsmonitor
    09:27
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    2
    09:31
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    1
    09:53
    Bottrop Welheimer Str.
    01
    09:54
    Gladbeck Oberhof
    01
    09:57
    pünktlich
    Bottrop Am Kämpchen
    2
    09:59
    Essen Boyer Str.
    02
    10:01
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    1
    10:05
    Bottrop Hbf
    02
    10:27
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    2
    10:31
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    1
    10:53
    Bottrop Welheimer Str.
    01
    10:54
    Gladbeck Oberhof
    01
    10:57
    pünktlich
    Bottrop Am Kämpchen
    2
    10:59
    Essen Boyer Str.
    02
    11:01
    OB Sterkrade Bf.
    01
    11:05
    Bottrop Hbf
    02
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne