Haltestelle

Haltestelle Flöttestr., Bottrop

  • Abfahrtsmonitor
    19:52
    Bottrop Welheimer Str.
    02
    19:53
    pünktlich
    Gladbeck Oberhof
    02
    19:58
    pünktlich
    Bottrop Am Kämpchen
    1
    20:00
    Essen Boyer Str.
    01
    20:00
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    2
    20:06
    Bottrop Hbf
    01
    20:28
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    1
    20:30
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    2
    20:52
    Bottrop Welheimer Str.
    02
    20:53
    Gladbeck Oberhof
    02
    20:58
    pünktlich
    Bottrop Am Kämpchen
    1
    21:00
    Essen Boyer Str.
    01
    21:00
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    2
    21:06
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    01
    21:28
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    1
    21:30
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    02
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne