Haltestelle

Haltestelle Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop

  • Abfahrtsmonitor
    18:59
    + 2 Min.
    OB Sterkrade Bf.
    02
    19:01
    + 2 Min.
    Essen Boyer Str.
    01
    19:07
    + 2 Min.
    Bottrop Hbf
    01
    19:29
    + 2 Min.
    BOT ZOB Berliner Platz
    02
    19:29
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    01
    19:51
    Bottrop Welheimer Str.
    02
    19:52
    GLA Oberhof
    02
    19:59
    BOT Am Kämpchen
    01
    19:59
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    02
    20:01
    Essen Boyer Str.
    01
    20:07
    Bottrop Hbf
    01
    20:29
    BOT ZOB Berliner Platz
    02
    20:29
    pünktlich
    Essen Boyer Str.
    01
    20:51
    Bottrop Welheimer Str.
    02
    20:52
    GLA Oberhof
    02
    20:59
    BOT Am Kämpchen
    01
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne