Haltestelle

Haltestelle Jahnplatz, Essen

  • Abfahrtsmonitor
    01:20
    pünktlich
    Essen Kray Nord Bahnhof
    2
    01:47
    pünktlich
    Essen Borbeck Bf
    1
    02:02
    pünktlich
    Essen Bergeborbeck Bf
    1
    04:16
    Essen Germaniaplatz
    1
    04:25
    Essen Germaniaplatz
    1
    04:27
    Essen Wertstr.
    1
    04:40
    Essen Hollestr.
    2
    04:45
    Essen Germaniaplatz
    1
    04:57
    Essen Wertstr.
    1
    04:58
    Essen Helenenstr.
    2
    05:05
    Essen Germaniaplatz
    1
    05:10
    Essen Hollestr.
    2
    05:18
    Essen Helenenstr.
    2
    05:25
    Essen Germaniaplatz
    1
    05:27
    Essen Wertstr.
    1
    05:38
    Essen Helenenstr.
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne