Haltestelle

Haltestelle TZU, Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    08:09
    Oberhausen Neue Mitte
    08:39
    OB Sterkrade Bf.
    08:46
    Oberhausen Tulpenstr.
    08:48
    Oberhausen Neumarkt
    09:05
    Oberhausen Wehrstr.
    09:09
    Oberhausen Graßhofstr.
    09:16
    Oberhausen Tulpenstr.
    09:18
    Oberhausen Goerdelerstr.
    09:35
    Oberhausen Hbf
    09:39
    OB Sterkrade Bf.
    09:46
    Oberhausen Tulpenstr.
    09:48
    Oberhausen Neumarkt
    10:05
    Oberhausen Wehrstr.
    10:09
    Oberhausen Graßhofstr.
    10:16
    Oberhausen Tulpenstr.
    10:18
    Oberhausen Goerdelerstr.
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne