Haltestelle

Haltestelle Körnerstr., Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    07:33
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    07:34
    pünktlich
    Essen Borbeck Bf
    07:35
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    07:36
    pünktlich
    Oberhausen Spechtstr.
    07:43
    + 1 Min.
    Oberhausen Hbf
    07:46
    pünktlich
    Anne-Frank-RS
    07:48
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    07:50
    pünktlich
    Oberhausen Taunusstr.
    07:50
    pünktlich
    OB Fröbelplatz
    07:51
    pünktlich
    OB Fröbelplatz
    09:15
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    07:54
    Essen Borbeck Bf
    08:10
    pünktlich
    Oberhausen Taunusstr.
    08:10
    pünktlich
    OB Fröbelplatz
    08:11
    pünktlich
    OB Fröbelplatz
    08:14
    + 1 Min.
    Essen Borbeck Bf
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne