Haltestelle

Haltestelle Walt.-Rathenau-Platz, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    04:42
    + 1 Min.
    Winkelhausen Bruchstraße
    2
    04:42
    + 1 Min.
    Winkelhausen Bruchstraße
    3
    04:43
    + 1 Min.
    Winkelhausen Bruchstraße
    2
    04:45
    + 1 Min.
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    1
    04:46
    + 1 Min.
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    1
    04:47
    + 1 Min.
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    1
    04:53
    + 1 Min.
    Duisburg Baerl Kirche
    3
    04:54
    + 1 Min.
    Duisburg Baerl Kirche
    1
    04:54
    + 1 Min.
    Duisburg Baerl Kirche
    1
    05:07
    pünktlich
    Friemersheim Markt
    2
    05:07
    pünktlich
    Friemersheim Markt
    2
    05:14
    MG Hbf /Europaplatz
    3
    05:15
    pünktlich
    Essen Hauptbahnhof
    4
    05:22
    Duisburg Godesberger Straße
    3
    05:23
    Duisburg Godesberger Straße
    1
    05:23
    Duisburg Godesberger Straße
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne