Haltestelle

Haltestelle Walt.-Rathenau-Platz, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    05:14
    pünktlich
    MG Hbf /Europaplatz
    3
    05:15
    pünktlich
    Duisburg Hbf
    4
    05:18
    pünktlich
    Duisburg Turmstr.
    1
    05:19
    pünktlich
    Duisburg Turmstr.
    2
    05:22
    Moers Königlicher Hof
    3
    05:23
    Moers Königlicher Hof
    1
    05:34
    pünktlich
    Moers Bahnhof
    1
    05:39
    pünktlich
    Duisburg Hbf
    2
    05:44
    pünktlich
    Aachen, Hbf,Aachen
    3
    05:53
    pünktlich
    Münster (Westf) Hbf
    4
    06:02
    pünktlich
    Xanten Bahnhof
    1
    06:05
    pünktlich
    MG Hbf /Europaplatz
    3
    06:08
    pünktlich
    Duisburg Hbf
    2
    06:14
    MG Hbf /Europaplatz
    3
    06:15
    pünktlich
    Duisburg Hbf
    4
    06:18
    Duisburg Turmstr.
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne