Haltestelle

Haltestelle Walt.-Rathenau-Platz, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    15:36
    + 3 Min.
    Friemersheim Markt
    2
    15:37
    + 3 Min.
    Friemersheim Markt
    2
    15:38
    pünktlich
    Duisburg Godesberger Straße
    3
    15:39
    pünktlich
    Duisburg Hbf
    2
    15:39
    pünktlich
    Duisburg Godesberger Straße
    1
    15:40
    pünktlich
    Duisburg Godesberger Straße
    1
    15:41
    pünktlich
    Winkelhausen Bruchstraße
    2
    15:42
    pünktlich
    Winkelhausen Bruchstraße
    3
    15:42
    pünktlich
    Winkelhausen Bruchstraße
    2
    15:44
    Aachen, Hbf,Aachen
    3
    15:46
    + 1 Min.
    Gelsenkirchen Hbf
    4
    15:48
    + 1 Min.
    Friemersheim Markt
    2
    15:48
    + 1 Min.
    Friemersheim Markt
    2
    15:49
    + 1 Min.
    Moers
    1
    15:50
    pünktlich
    Duisburg Baerl Kirche
    3
    15:51
    pünktlich
    Duisburg Baerl Kirche
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne