Haltestelle

Haltestelle Rheinhausen Ost Bf, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    13:12
    pünktlich
    MG Hbf /Europaplatz
    1
    13:13
    + 4 Min.
    Duisburg Turmstr.
    1
    13:17
    + 2 Min.
    Duisburg Hbf
    2
    13:32
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    2
    13:42
    pünktlich
    Aachen, Hbf,Aachen
    1
    13:43
    + 1 Min.
    Duisburg Turmstr.
    1
    13:47
    pünktlich
    OB-Sterkrade
    2
    13:50
    pünktlich
    Friemersheim Markt
    1
    14:02
    Moers Königlicher Hof
    2
    14:12
    pünktlich
    MG Hbf /Europaplatz
    1
    14:13
    pünktlich
    Duisburg Turmstr.
    1
    14:17
    + 2 Min.
    Duisburg Hbf
    2
    14:26
    + 2 Min.
    Winkelhausen Bruchstraße
    2
    14:32
    + 2 Min.
    Moers Königlicher Hof
    2
    14:42
    pünktlich
    Aachen, Hbf,Aachen
    1
    14:43
    Duisburg Turmstr.
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne