Haltestelle

Haltestelle Schulze-Delitzsch-Str, Bottrop

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    12:30
    + 4 Min.
    BOT St.-Anto.-Hosp./Gartenstr.
    3
    12:30
    pünktlich
    Bottrop Movie Park
    3
    12:32
    Bottrop Schneiderstr.
    04
    12:32
    + 2 Min.
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    2
    12:35
    pünktlich
    Dorsten ZOB Dorsten
    1
    12:47
    pünktlich
    Gelsenkirchen Hbf
    01
    12:53
    pünktlich
    Essen Hauptbahnhof
    2
    13:00
    pünktlich
    Bottrop Movie Park
    3
    13:02
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    2
    13:05
    Bottrop Im Pinntal
    03
    13:17
    pünktlich
    Gelsenkirchen Hbf
    1
    13:28
    BOT St.-Anto.-Hosp./Gartenstr.
    03
    13:30
    pünktlich
    Bottrop Movie Park
    3
    13:32
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    2
    13:32
    Bottrop Schneiderstr.
    04
    13:35
    pünktlich
    Dorsten ZOB Dorsten
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne