Haltestelle

Haltestelle Schulze-Delitzsch-Str, Bottrop

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    16:17
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    02
    16:21
    + 3 Min.
    Gelsenkirchen Hbf
    01
    16:25
    + 2 Min.
    BOT Movie Park
    03
    16:29
    + 8 Min.
    BOT St.-Anto.-Hosp./Gartenstr.
    03
    16:30
    pünktlich
    Dorsten ZOB Dorsten
    01
    16:32
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    02
    16:32
    Bottrop Schneiderstr.
    04
    16:41
    pünktlich
    Gelsenkirchen Hbf
    01
    16:47
    pünktlich
    Essen Hauptbahnhof
    02
    16:55
    pünktlich
    BOT Movie Park
    03
    17:01
    Gelsenkirchen Hbf
    01
    17:02
    pünktlich
    BOT ZOB Berliner Platz
    02
    17:05
    Bottrop Im Pinntal
    03
    17:21
    pünktlich
    Gelsenkirchen Hbf
    01
    17:25
    pünktlich
    BOT Movie Park
    03
    17:27
    BOT St.-Anto.-Hosp./Gartenstr.
    03
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne