Haltestelle

Haltestelle Auf der Reihe, Gelsenkirchen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    18:21
    + 1 Min.
    Essen Abzweig Katernberg
    18:26
    pünktlich
    Gelsenkirchen Konradstr.
    18:28
    pünktlich
    Gelsenkirchen Hbf
    18:31
    pünktlich
    GE Marienhosp. Gelsenk.
    18:35
    pünktlich
    Herne Drosselweg
    18:37
    + 2 Min.
    Gelsenkirchen Landschede
    18:41
    pünktlich
    Essen Abzweig Katernberg
    18:46
    pünktlich
    Gelsenkirchen Tossehof
    18:55
    pünktlich
    Herne Drosselweg
    18:57
    pünktlich
    Gelsenkirchen Landschede
    18:58
    pünktlich
    Gelsenkirchen Hbf
    19:01
    pünktlich
    GE Marienhosp. Gelsenk.
    19:01
    pünktlich
    Essen Abzweig Katernberg
    19:06
    Gelsenkirchen Tossehof
    19:11
    Herne Drosselweg
    19:17
    pünktlich
    Gelsenkirchen Landschede
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne