Haltestelle

Haltestelle Ernst-Holla-Straße, Moers

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    18:44
    + 4 Min.
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    18:52
    + 1 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    2
    18:54
    + 2 Min.
    Moers Königlicher Hof
    1
    19:03
    pünktlich
    K.-L. Neues Rathaus
    1
    19:04
    + 5 Min.
    Moers Hauptfriedhof
    1
    19:09
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    3
    19:14
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    19:20
    pünktlich
    Rheinberg Messe Niederrhein
    3
    19:23
    Moers Königlicher Hof
    1
    19:26
    + 4 Min.
    Moers Königlicher Hof
    1
    19:33
    + 5 Min.
    K.-L. Neues Rathaus
    1
    19:38
    pünktlich
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    1
    19:39
    DU-Hbf Osteingang
    3
    19:40
    Moers Repelen Markt
    2
    19:44
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    19:52
    pünktlich
    Duisburg Rheinhausen Markt
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne