Haltestelle

Haltestelle Ernst-Holla-Straße, Moers

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    13:14
    + 6 Min.
    Moers Königlicher Hof
    2
    13:17
    + 2 Min.
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    13:20
    + 5 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    2
    13:25
    + 1 Min.
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    1
    13:30
    + 1 Min.
    Moers Königlicher Hof
    1
    13:31
    + 1 Min.
    DU-Hbf Osteingang
    1
    13:32
    + 2 Min.
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    13:33
    pünktlich
    K.-L. Neues Rathaus
    1
    13:33
    + 3 Min.
    Moers Hülsdonk Nord
    1
    13:34
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    1
    13:35
    pünktlich
    Duisburg Rheinhausen Markt
    2
    13:36
    pünktlich
    Rheinberg Messe Niederrhein
    3
    13:37
    + 1 Min.
    Moers Repelen Markt
    2
    13:40
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    1
    13:44
    + 9 Min.
    Moers Königlicher Hof
    2
    13:45
    + 9 Min.
    Moers Königlicher Hof
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne