Haltestelle

Haltestelle Bahnhof, Moers

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    07:00
    + 4 Min.
    DU-Hbf Osteingang
    3
    07:05
    + 1 Min.
    Moers Repelen Markt
    3
    07:05
    pünktlich
    Moers Hauptfriedhof
    2
    07:07
    + 1 Min.
    K.-L. Neues Rathaus
    2
    07:10
    pünktlich
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    2
    07:15
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    3
    07:16
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    07:16
    + 1 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    3
    07:18
    + 1 Min.
    Rheinberg Messe Niederrhein
    3
    07:24
    + 5 Min.
    Moers Königlicher Hof
    1
    07:26
    pünktlich
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    6
    07:28
    pünktlich
    Xanten Bahnhof
    3
    07:28
    + 17 Min.
    Duisburg Hbf
    2
    07:30
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    3
    07:31
    + 1 Min.
    DU-Hbf Osteingang
    7
    07:34
    pünktlich
    K.-L. Neues Rathaus
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne