Haltestelle

Haltestelle Bahnhof, Moers

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    04:30
    + 4 Min.
    DU-Hbf Osteingang
    7
    04:37
    pünktlich
    K.-L. Neues Rathaus
    2
    04:38
    + 2 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    4A
    04:40
    + 1 Min.
    Krefeld Oppum Bökendonk
    5A
    04:45
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    3
    04:52
    + 1 Min.
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    04:52
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    2
    04:59
    pünktlich
    Moers Repelen Markt
    3
    05:00
    pünktlich
    Duisburg Rheinhausen Markt
    3
    05:05
    pünktlich
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    2
    05:07
    pünktlich
    K.-L. Neues Rathaus
    2
    05:08
    Krefeld Oppum Bökendonk
    5A
    05:15
    DU-Hbf Osteingang
    3
    05:17
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    2
    05:18
    Rheinberg Messe Niederrhein
    3
    05:21
    Wesel Bahnhof
    5B
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne