Haltestelle

Haltestelle Bahnhof, Moers

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    16:05
    + 6 Min.
    Moers Repelen Markt
    3
    16:08
    pünktlich
    Krefeld Oppum Bökendonk
    5A
    16:08
    + 5 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    4A
    16:12
    + 1 Min.
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    6
    16:15
    + 1 Min.
    DU-Hbf Osteingang
    3
    16:15
    + 6 Min.
    Moers Königlicher Hof
    1
    16:16
    + 5 Min.
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    16:18
    + 1 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    3
    16:19
    + 1 Min.
    K.-L. Neues Rathaus
    2
    16:20
    + 2 Min.
    Moers Königlicher Hof
    4A
    16:23
    pünktlich
    Rheinberg Messe Niederrhein
    3
    16:26
    pünktlich
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    2
    16:28
    pünktlich
    Xanten
    3
    16:28
    pünktlich
    Duisburg Hbf
    4
    16:30
    + 11 Min.
    Moers Königlicher Hof
    1
    16:30
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne