Haltestelle

Haltestelle Königlicher Hof, Moers

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    12:56
    + 10 Min.
    DU-Hbf Osteingang
    7
    13:06
    pünktlich
    Krefeld Am Röttgen
    1
    13:09
    + 1 Min.
    K.-L. Neues Rathaus
    3
    13:10
    + 1 Min.
    Moers Hauptfriedhof
    3
    13:11
    + 1 Min.
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    5
    13:13
    pünktlich
    Duisburg Rheinhausen Markt
    5
    13:13
    pünktlich
    Krefeld Oppum Bökendonk
    4
    13:16
    pünktlich
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    3
    13:21
    Moers Bahnhof
    5
    13:22
    pünktlich
    Moers Kirchweg
    5
    13:22
    + 2 Min.
    Moers Bahnhof
    5
    13:23
    + 2 Min.
    K.-L. Neues Rathaus
    2
    13:24
    pünktlich
    K.-L. Neues Rathaus
    3
    13:25
    pünktlich
    Duisburg Rheinhausen Markt
    5
    13:26
    + 1 Min.
    DU-Hbf Osteingang
    7
    13:26
    + 3 Min.
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    5
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne