Haltestelle

Haltestelle Stüning, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    12:42
    + 2 Min.
    Duisburg Godesberger Straße
    2
    12:45
    + 2 Min.
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    2
    12:46
    + 18 Min.
    Friemersheim Markt
    1
    12:48
    + 18 Min.
    DU-Hbf Osteingang
    1
    12:51
    + 3 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    1
    12:54
    pünktlich
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    2
    13:00
    Duisburg Baerl Kirche
    2
    13:00
    + 2 Min.
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    2
    13:02
    + 3 Min.
    Friemersheim Markt
    1
    13:03
    + 1 Min.
    Duisburg Sportpark
    1
    13:06
    + 2 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    1
    13:09
    pünktlich
    Moers Königlicher Hof
    2
    13:12
    Duisburg Godesberger Straße
    2
    13:15
    pünktlich
    Duisburg Kaldenhausen Krölls
    2
    13:16
    Friemersheim Markt
    1
    13:18
    + 3 Min.
    DU-Hbf Osteingang
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne