Haltestelle

Haltestelle Hochheide Markt, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    07:55
    pünktlich
    K.-L. Neues Rathaus
    2
    08:01
    Duisburg Sympherstr.
    1
    08:03
    pünktlich
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    4
    08:09
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    08:10
    + 1 Min.
    K.-L. Neues Rathaus
    2
    08:13
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    1
    08:15
    pünktlich
    Duisburg Uni Nord
    1
    08:16
    pünktlich
    Oberhauser Straße
    1
    08:19
    + 3 Min.
    Duisburg Birkenstraße
    2
    08:24
    + 1 Min.
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    08:25
    pünktlich
    K.-L. Neues Rathaus
    2
    08:31
    Duisburg Sympherstr.
    1
    08:33
    pünktlich
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    4
    08:39
    pünktlich
    Duisburg Ruhrort Verteilerkr.
    3
    08:40
    pünktlich
    K.-L. Neues Rathaus
    2
    08:43
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne