Haltestelle

Haltestelle Businesspark, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    17:16
    + 1 Min.
    Duisburg Rheinhausen Markt
    2
    17:16
    pünktlich
    DU - Bissingheim Dorfplatz
    1
    17:19
    + 1 Min.
    Duisburg Godesberger Straße
    3
    17:27
    pünktlich
    Friemersheim Markt
    2
    17:30
    pünktlich
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    3
    17:37
    Duisburg Baerl Kirche
    3
    17:41
    Friemersheim Markt
    2
    17:49
    Duisburg Godesberger Straße
    3
    17:50
    pünktlich
    Winkelhausen Bruchstraße
    2
    17:57
    Friemersheim Markt
    2
    18:00
    Neukirchen-Vl. Vluyner Südring
    3
    18:07
    Duisburg Baerl Kirche
    3
    18:11
    Friemersheim Markt
    2
    18:16
    pünktlich
    Duisburg Rheinhausen Markt
    2
    18:16
    DU - Bissingheim Dorfplatz
    1
    18:19
    Duisburg Godesberger Straße
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne