Haltestelle

Haltestelle Altenberger Str., Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    19:43
    + 1 Min.
    OB Sterkrade Bf.
    2
    19:44
    + 1 Min.
    Oberhausen Hbf
    1
    19:48
    pünktlich
    Anne-Frank-RS
    1
    19:48
    pünktlich
    GE Buer Rathaus
    1
    19:50
    pünktlich
    OB Heinrich-Böll-Gesamtschule
    19:51
    pünktlich
    Essen Unterstr.
    1
    19:51
    pünktlich
    OB Heinrich-Böll-Gesamtschule
    2
    19:56
    pünktlich
    Anne-Frank-RS
    1
    20:00
    pünktlich
    Oberhausen Spechtstr.
    20:01
    pünktlich
    Oberhausen Spechtstr.
    2
    20:03
    + 1 Min.
    Oberhsn. Marina/Sea Life
    2
    20:08
    + 1 Min.
    Anne-Frank-RS
    1
    20:08
    + 1 Min.
    Anne-Frank-RS
    1
    20:10
    + 1 Min.
    OB Sterkrade Bf.
    20:10
    + 1 Min.
    OB Sterkrade Bf.
    20:11
    + 1 Min.
    OB Sterkrade Bf.
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne