Haltestelle

Haltestelle Altenberger Str., Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    16:48
    pünktlich
    Anne-Frank-RS
    1
    16:48
    Anne-Frank-RS
    1
    16:50
    pünktlich
    OB Heinrich-Böll-Gesamtschule
    16:51
    pünktlich
    OB Heinrich-Böll-Gesamtschule
    2
    16:51
    pünktlich
    GE-Buer Rathaus
    1
    16:53
    pünktlich
    Oberhsn. Marina/Sea Life
    2
    16:55
    + 4 Min.
    Essen Unterstr.
    1
    16:57
    + 11 Min.
    Anne-Frank-RS
    1
    17:00
    + 11 Min.
    Oberhausen Spechtstr.
    17:01
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    1
    17:01
    Oberhausen Spechtstr.
    2
    17:03
    + 1 Min.
    OB Sterkrade Bf.
    2
    17:05
    pünktlich
    Anne-Frank-RS
    1
    17:08
    Anne-Frank-RS
    1
    17:10
    OB Sterkrade Bf.
    17:11
    OB Sterkrade Bf.
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne