Haltestelle

Haltestelle Altenberger Str., Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    19:48
    pünktlich
    GE-Buer Rathaus
    1
    19:51
    pünktlich
    Essen Unterstr.
    1
    19:54
    Anne-Frank-RS
    1
    19:56
    Oberhausen Hbf
    1
    20:02
    Oberhausen Spechtstr.
    20:03
    Oberhsn. Marina/Sea Life
    2
    20:03
    Oberhausen Spechtstr.
    2
    20:03
    OB Sterkrade Bf.
    20:04
    OB Sterkrade Bf.
    2
    20:09
    pünktlich
    Oberhausen Wehrstr.
    1
    20:18
    GE-Buer Rathaus
    1
    20:19
    DU-Hbf Osteingang
    20:20
    DU-Hbf Osteingang
    2
    20:21
    Essen Unterstr.
    1
    20:26
    + 1 Min.
    Oberhausen Hbf
    1
    20:33
    + 1 Min.
    OB Heinrich-Böll-Gesamtschule
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne