Haltestelle

Haltestelle Altenberger Str., Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    18:41
    pünktlich
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    1
    18:43
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    2
    18:45
    pünktlich
    Anne-Frank-RS
    1
    18:48
    Anne-Frank-RS
    1
    18:48
    Anne-Frank-RS
    1
    18:50
    OB Heinrich-Böll-Gesamtschule
    18:51
    pünktlich
    GE-Buer Rathaus
    1
    18:51
    OB Heinrich-Böll-Gesamtschule
    2
    18:53
    pünktlich
    Oberhsn. Marina/Sea Life
    2
    18:55
    pünktlich
    Essen Unterstr.
    1
    18:56
    pünktlich
    Anne-Frank-RS
    1
    19:00
    + 5 Min.
    Oberhausen Spechtstr.
    19:01
    + 5 Min.
    Oberhausen Spechtstr.
    2
    19:03
    pünktlich
    OB Sterkrade Bf.
    2
    19:03
    Bottrop ZOB Berliner Platz
    1
    19:05
    pünktlich
    Anne-Frank-RS
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne