Haltestelle

Haltestelle Altenberger Str., Oberhausen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    08:02
    Oberhausen Spechtstr.
    08:03
    Oberhausen Spechtstr.
    2
    08:09
    Oberhausen Wehrstr.
    1
    08:17
    pünktlich
    GE Buer Rathaus
    1
    08:18
    Oberhsn. Marina/Sea Life
    2
    08:21
    Essen Unterstr.
    1
    08:21
    DU-Hbf Osteingang
    08:22
    pünktlich
    Marxloh Pollmann
    08:22
    DU-Hbf Osteingang
    2
    09:44
    pünktlich
    Marxloh Pollmann
    2
    08:31
    Anne-Frank-RS
    1
    08:42
    OB Heinrich-Böll-Gesamtschule
    08:42
    Anne-Frank-RS
    1
    08:43
    OB Heinrich-Böll-Gesamtschule
    2
    08:47
    GE Buer Rathaus
    1
    08:48
    Oberhsn. Marina/Sea Life
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne