Haltestelle

Haltestelle D-Oststraße

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    14:19
    Düsseldorf Hbf
    2
    14:19
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    1
    14:20
    Neuss Hauptbahnhof
    3
    14:21
    Ratingen Siemensstraße
    6
    14:21
    D-Vennhauser Allee
    4
    14:23
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    2
    14:23
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    14:24
    Düsseldorf Hbf
    5
    14:24
    Krefeld Rheinstraße
    3
    14:25
    Düsseldorf Hbf
    5
    14:26
    D-Holthausen
    4
    14:26
    Erkrath Neuenhausplatz
    6
    14:27
    D-Am Seestern
    3
    14:28
    Ratingen Siemensstraße
    6
    14:29
    Düsseldorf Hbf
    2
    14:29
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne