Haltestelle

Haltestelle D-Heinrich-Heine-Allee

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    18:37
    + 1 Min.
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    6
    19:58
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    18:37
    + 4 Min.
    Düsseldorf Hbf
    4
    18:39
    pünktlich
    D-G'heim, Krankenhaus
    5
    18:39
    pünktlich
    D-Vennhauser Allee
    4
    18:40
    + 3 Min.
    D-Hellriegelstraße
    6
    20:01
    pünktlich
    Erkrath Hochdahler Markt
    9
    18:40
    pünktlich
    Meerbusch Haus Meer
    3
    18:41
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    2
    18:42
    pünktlich
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    1
    18:42
    pünktlich
    Langenfeld (Rheinl) S
    9
    18:43
    pünktlich
    D-Rheinterrasse
    8
    18:43
    + 1 Min.
    Neuss Hauptbahnhof
    3
    18:43
    pünktlich
    D-Gerresheim S
    5
    18:43
    pünktlich
    D-Benrath Btf
    6
    20:05
    pünktlich
    Erkrath Hochdahler Markt
    7
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne