Haltestelle

Haltestelle D-Nordstraße

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    12:13
    pünktlich
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    1
    12:17
    pünktlich
    D-Vennhauser Allee
    3
    12:17
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    12:19
    pünktlich
    D-Spichernplatz
    4
    12:20
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    12:22
    pünktlich
    D-Am Steinberg
    3
    12:24
    pünktlich
    D-DOME/Am Hülserhof
    4
    12:25
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    12:28
    pünktlich
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    1
    12:32
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    12:35
    pünktlich
    D-Wittlaer
    1
    12:37
    pünktlich
    D-Vennhauser Allee
    3
    12:39
    pünktlich
    D-Spichernplatz
    4
    12:40
    + 1 Min.
    Düsseldorf Hbf
    2
    12:42
    pünktlich
    D-Am Steinberg
    3
    12:43
    pünktlich
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne