Haltestelle

Haltestelle D-Nordstraße

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    00:05
    + 1 Min.
    D-DOME/Am Hülserhof
    4
    00:06
    pünktlich
    D-Wittlaer
    1
    00:08
    + 1 Min.
    D-Vennhauser Allee
    3
    00:09
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    00:15
    pünktlich
    D-Am Steinberg
    3
    00:21
    pünktlich
    D-Spichernplatz
    4
    00:22
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    00:28
    pünktlich
    D-Vennhauser Allee
    3
    00:30
    pünktlich
    Duisburg Grunewald Betriebshof
    1
    00:35
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    00:35
    pünktlich
    D-Berliner Allee
    3
    00:48
    pünktlich
    D-Oberbilk S U
    3
    00:49
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    00:55
    pünktlich
    D-Berliner Allee
    3
    01:14
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    04:05
    D-DOME/Am Hülserhof
    4
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne