Haltestelle

Haltestelle Ost/Stockum. Kirchstr.

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    15:13
    pünktlich
    D-Nordpark/Aquazoo
    3
    15:13
    pünktlich
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    2
    15:15
    + 1 Min.
    Düsseldorf Hbf
    1
    15:17
    pünktlich
    D-Wittlaer
    2
    15:19
    pünktlich
    Meerbusch Osterath Bf
    4
    15:19
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    15:23
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    2
    15:25
    pünktlich
    D-Vennhauser Allee
    5
    15:25
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    15:26
    pünktlich
    D-Stadthalle
    6
    15:27
    + 2 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    15:29
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    15:33
    + 1 Min.
    D-Nordpark/Aquazoo
    3
    15:33
    pünktlich
    D-MERKUR SPIEL-ARENA/Messe Nord
    2
    15:35
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    15:37
    Duisburg Meiderich Bf
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne