Haltestelle

Haltestelle D-Klemensplatz

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    07:21
    + 2 Min.
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    07:25
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    07:28
    pünktlich
    D-Klemensplatz
    3
    07:29
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    4
    07:31
    + 3 Min.
    Düsseldorf Hbf
    1
    07:32
    pünktlich
    Ratingen Formerstraße
    4
    07:35
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    07:38
    pünktlich
    D-Klemensplatz
    3
    07:38
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    3
    07:39
    + 2 Min.
    D-Roßpfad
    4
    07:41
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    1
    07:44
    pünktlich
    D-Klemensplatz
    3
    07:45
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    2
    07:48
    pünktlich
    D-Klemensplatz
    3
    07:50
    pünktlich
    Duisburg Rahm BF
    4
    07:51
    + 2 Min.
    Düsseldorf Hbf
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne