Haltestelle

Haltestelle Kulturstraße, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    17:44
    + 4 Min.
    Duisburg Wolfssee
    3
    17:46
    + 4 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    14
    17:46
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    13
    17:46
    pünktlich
    Werthacker
    4
    18:01
    + 3 Min.
    Düsseldorf Hbf
    13
    18:01
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    14
    18:09
    pünktlich
    Duisburg Duissern U-Bf
    14
    18:14
    pünktlich
    Duisburg Wolfssee
    3
    18:16
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    4
    18:20
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    13
    18:24
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    14
    18:35
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    13
    18:39
    pünktlich
    Duisburg Duissern U-Bf
    14
    18:44
    Duisburg Wolfssee
    3
    18:46
    Werthacker
    4
    18:51
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    13
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne