Haltestelle

Haltestelle Platanenhof, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    19:13
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    2
    19:14
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    19:14
    pünktlich
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    19:18
    pünktlich
    Dinslaken Bahnhof
    1
    19:20
    pünktlich
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    19:23
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    19:24
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    19:25
    pünktlich
    Duisburg Watereck
    1
    19:29
    + 3 Min.
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
    19:33
    + 6 Min.
    Düsseldorf Hbf
    2
    19:34
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    19:35
    pünktlich
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    19:40
    pünktlich
    Duisburg Watereck
    1
    19:43
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    2
    19:44
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    19:44
    pünktlich
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne