Haltestelle

Haltestelle Platanenhof, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    15:59
    + 5 Min.
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
    16:03
    + 2 Min.
    Düsseldorf Hbf
    13
    16:04
    + 10 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    14
    16:05
    + 2 Min.
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    16:10
    pünktlich
    Dinslaken Bahnhof
    1
    16:13
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    13
    16:14
    + 1 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    14
    16:14
    + 7 Min.
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
    16:18
    + 6 Min.
    Duisburg Watereck
    1
    16:20
    + 2 Min.
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    16:23
    + 5 Min.
    Düsseldorf Hbf
    13
    16:24
    + 5 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    14
    16:25
    + 1 Min.
    Dinslaken Bahnhof
    1
    16:29
    + 2 Min.
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
    16:33
    + 7 Min.
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    13
    16:33
    pünktlich
    Duisburg Watereck
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne