Haltestelle

Haltestelle Steinsche Gasse, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    17:41
    + 9 Min.
    Dinslaken Bahnhof
    1
    17:49
    pünktlich
    Duisburg Watereck
    1
    17:49
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    17:51
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    2
    17:55
    + 3 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    17:56
    + 3 Min.
    Dinslaken Bahnhof
    1
    17:58
    pünktlich
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
    18:01
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    2
    18:04
    pünktlich
    Duisburg Watereck
    1
    18:04
    pünktlich
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    18:05
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    18:11
    Dinslaken Bahnhof
    1
    18:11
    pünktlich
    D-Uni Ost/Botanischer Garten
    2
    18:13
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
    18:15
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    18:19
    pünktlich
    Duisburg Watereck
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne