Haltestelle

Haltestelle Steinsche Gasse, Duisburg

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    10:53
    Dinslaken Bahnhof
    1
    10:54
    Düsseldorf Hbf
    2
    11:03
    Duisburg Duissern U-Bf
    1
    11:04
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    11:08
    Duisburg Watereck
    1
    11:19
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
    11:23
    Dinslaken Bahnhof
    1
    11:24
    Düsseldorf Hbf
    2
    11:33
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    11:34
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    11:38
    Duisburg Watereck
    1
    11:49
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
    11:53
    Dinslaken Bahnhof
    1
    11:54
    Düsseldorf Hbf
    2
    12:03
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    12:04
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne