Haltestelle

Haltestelle Auf dem Damm, Duisburg

  • Abfahrtsmonitor
    12:41
    + 3 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    14
    12:44
    + 1 Min.
    Duisburg Scholtenhofstraße
    4
    12:45
    pünktlich
    DU-Landschaftspark Nord
    3
    12:46
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    12:47
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    13
    12:53
    + 1 Min.
    Duisburg Sympherstr.
    3
    12:55
    pünktlich
    Duisburg Mannesmann Tor 2
    2
    13:01
    pünktlich
    Duisburg Meiderich Bf
    1
    13:08
    pünktlich
    Duisburg Godesberger Straße
    4
    13:10
    pünktlich
    Duisburg Rheintörchenstraße
    2
    13:11
    + 2 Min.
    Duisburg Meiderich Bf
    14
    13:14
    pünktlich
    Duisburg Scholtenhofstraße
    4
    13:15
    pünktlich
    DU-Landschaftspark Nord
    3
    13:16
    Duisburg Meiderich Bf
    #1
    13:17
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    13
    13:23
    pünktlich
    Duisburg Sympherstr.
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne