Haltestelle

Haltestelle Styrum S, Mülheim

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    18:40
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    4
    18:42
    pünktlich
    Dortmund Hbf
    2
    18:49
    + 9 Min.
    Solingen Hbf
    5
    18:52
    pünktlich
    Hattingen Mitte
    3
    18:55
    pünktlich
    Oberhausen Ruhrpark
    1
    18:55
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    19:00
    pünktlich
    Essen Steele S
    3
    19:01
    pünktlich
    Wesel Bahnhof
    4
    19:10
    pünktlich
    Oberhausen Hbf
    4
    19:12
    + 2 Min.
    Dortmund Hbf
    2
    19:12
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    19:19
    + 2 Min.
    Solingen Hbf
    5
    19:22
    pünktlich
    Hattingen Mitte
    3
    19:25
    pünktlich
    Oberhausen Ruhrpark
    1
    19:28
    pünktlich
    Geilenkirchen, Bf,Geilenkirchen
    5
    19:31
    pünktlich
    Essen Hauptbahnhof
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne