Haltestelle

Haltestelle Freiherr-v-Stein Str., Mülheim

  • Abfahrtsmonitor
    04:59
    Oberhausen Anne-Frank-RS
    1
    05:11
    Ratingen Flurstraße
    1
    05:11
    Essen Erbach
    2
    05:24
    Mülheim Boverstr.
    1
    05:29
    Mülheim Friesenstr.
    1
    05:41
    Ratingen Flurstraße
    1
    05:41
    Mülheim Rhein-Ruhr-Zentrum
    2
    05:54
    Mülheim G.-Heinemann- Schule
    1
    05:59
    Oberhausen Anne-Frank-RS
    1
    06:02
    Mülheim Friesenstr.
    1
    06:11
    Ratingen Flurstraße
    1
    06:11
    Essen Erbach
    2
    06:24
    Mülheim Boverstr.
    1
    06:29
    OB Fröbelplatz
    1
    06:41
    Mülheim Rhein-Ruhr-Zentrum
    2
    06:41
    Ratingen Flurstraße
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne