Haltestelle

Haltestelle Kleiststr., Mülheim

  • Abfahrtsmonitor
    23:36
    pünktlich
    Mülheim Heißen Kirche
    2
    23:47
    pünktlich
    Mülheim Rhein-Ruhr-Zentrum
    1
    00:11
    pünktlich
    DU-Hbf Osteingang
    2
    00:47
    Mülheim Rhein-Ruhr-Zentrum
    1
    01:11
    Mülheim Stadtmitte
    2
    05:44
    Oberhausen Anne-Frank-RS
    2
    05:50
    Frohnhausen Breilsort
    1
    06:26
    Essen Erbach
    1
    06:32
    Mülheim Heißen Kirche
    2
    06:44
    Oberhausen Anne-Frank-RS
    2
    06:50
    Frohnhausen Breilsort
    1
    07:26
    Essen Erbach
    1
    07:32
    Mülheim Heißen Kirche
    2
    07:44
    Oberhausen Anne-Frank-RS
    2
    07:50
    Frohnhausen Breilsort
    1
    08:26
    Essen Erbach
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne