Haltestelle

Haltestelle Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim

  • Abfahrtsmonitor
    23:08
    pünktlich
    Frohnhausen Breilsort
    3
    23:11
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    23:12
    pünktlich
    Essen Berliner Platz
    1
    23:17
    pünktlich
    Mülheim Hauptfriedhof
    4
    23:24
    pünktlich
    Mülheim Heißen Kirche
    4
    23:58
    Frohnhausen Breilsort
    3
    00:01
    DU-Hbf Osteingang
    4
    00:58
    Frohnhausen Breilsort
    3
    01:01
    Mülheim Stadtmitte
    4
    04:24
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    04:32
    Essen Berliner Platz
    1
    04:38
    Mülheim Heißen Kirche
    4
    04:44
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    04:52
    Essen Berliner Platz
    1
    04:58
    Mülheim Heißen Kirche
    4
    05:02
    Frohnhausen Breilsort
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne