Haltestelle

Haltestelle Breslauer Str., Essen

  • Abfahrtsmonitor
    23:08
    pünktlich
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    23:10
    pünktlich
    Essen Ernestinenstr.
    4
    23:15
    pünktlich
    Essen Berliner Platz
    1
    23:17
    pünktlich
    Essen Borbeck Bf
    3
    23:38
    pünktlich
    Essen Wickenburgstr.
    2
    23:40
    pünktlich
    Essen Burggrafenstr.
    4
    23:47
    pünktlich
    Essen Borbeck Bf
    3
    23:55
    Essen Kleine Lenbachstr.
    4
    23:57
    Essen Gervinusstr.
    3
    00:05
    Essen Wickenburgstr.
    2
    00:25
    Essen Kleine Lenbachstr.
    4
    00:55
    Essen Kleine Lenbachstr.
    4
    00:57
    Essen Gervinusstr.
    3
    01:55
    Essen Kleine Lenbachstr.
    4
    01:57
    Essen Gervinusstr.
    3
    02:55
    Essen Kleine Lenbachstr.
    4
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne
Flexibel mobil ans Ziel