Haltestelle

Haltestelle Hobeisenbrücke, Essen

  • Abfahrtsmonitor
    02:34
    pünktlich
    Essen Kray Nord Bahnhof
    2
    02:47
    pünktlich
    Essen Bergeborbeck Bf
    1
    04:13
    Essen Helenenstr.
    1
    04:16
    Essen Berliner Platz
    1
    04:25
    Essen Hauptbahnhof
    1
    04:37
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    04:39
    Essen Germaniaplatz
    2
    05:13
    Essen Helenenstr.
    1
    05:16
    Essen Berliner Platz
    1
    05:37
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    05:39
    Essen Germaniaplatz
    2
    06:13
    Essen Helenenstr.
    1
    06:16
    Essen Berliner Platz
    1
    06:37
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    06:39
    Essen Germaniaplatz
    2
    07:13
    Essen Helenenstr.
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne
Flexibel mobil ans Ziel