Haltestelle

Haltestelle Holsterhauser Platz, Essen

  • Abfahrtsmonitor
    02:37
    + 5 Min.
    Essen Kray Nord Bahnhof
    4
    02:37
    pünktlich
    Essen Hatzper Str.
    5
    02:45
    pünktlich
    Essen Bergeborbeck Bf
    3
    03:17
    pünktlich
    Essen Hauptbahnhof
    6
    03:44
    Essen Margarethenhöhe
    2
    04:08
    Essen Berliner Platz
    1
    04:10
    Essen Helenenstr.
    3
    04:41
    Essen Germaniaplatz
    4
    04:44
    Essen Margarethenhöhe
    2
    05:08
    Essen Berliner Platz
    1
    05:10
    Essen Helenenstr.
    3
    05:41
    Essen Germaniaplatz
    4
    05:44
    Essen Margarethenhöhe
    2
    06:08
    Essen Berliner Platz
    1
    06:10
    Essen Helenenstr.
    3
    06:41
    Essen Germaniaplatz
    4
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne
Flexibel mobil ans Ziel