Haltestelle

Haltestelle Dieselstraße, Ratingen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    04:54
    Ratingen Ost S
    4
    05:00
    D-Roßpfad
    3
    05:01
    Düsseldorf Hbf
    1
    05:02
    D-Unterrath S
    1
    05:06
    D-Flughafen Bf
    3
    05:12
    D-Theodor-Heuss-Brücke
    1
    05:13
    Ratingen Ost S
    4
    05:15
    Ratingen Ost S
    2
    05:16
    D-Flughafen Bf
    3
    05:19
    Ratingen Siemensstraße
    2
    05:21
    Düsseldorf Hbf
    1
    05:22
    D-Unterrath S
    1
    05:29
    D-Flughafen Bf
    3
    05:32
    D-Theodor-Heuss-Brücke
    1
    05:33
    Ratingen Ost S
    4
    05:35
    Ratingen Ost S
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne