Haltestelle

Haltestelle Tiefenbroicher Straße, Ratingen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    14:31
    Ratingen Am Kessel
    2
    14:34
    + 2 Min.
    Ratingen Ost S
    1
    14:36
    + 2 Min.
    Ratingen Mörikestraße
    1
    14:39
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    14:40
    + 1 Min.
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    14:43
    + 1 Min.
    Ratingen Fliedner Krankenhaus
    2
    14:45
    pünktlich
    Ratingen Am Kessel
    2
    14:55
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    2
    15:04
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    1
    15:06
    Ratingen Mörikestraße
    1
    15:09
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    15:10
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    2
    15:13
    Ratingen Siemensstraße
    2
    15:13
    Ratingen Fliedner Krankenhaus
    2
    15:15
    pünktlich
    Ratingen Am Kessel
    2
    15:24
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne