Haltestelle

Haltestelle Lintorf, Kirche, Ratingen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    10:01
    Mülheim Hauptbahnhof
    1
    10:05
    Ratingen Am Kessel
    1
    10:06
    Ratingen Fliedner Krankenhaus
    1
    10:24
    Ratingen Mörikestraße
    2
    10:27
    Düsseldorf Hbf
    2
    10:31
    Ratingen Siemensstraße
    1
    10:53
    Ratingen Ost S
    2
    11:01
    Ratingen Siemensstraße
    1
    11:06
    Ratingen Fliedner Krankenhaus
    1
    11:24
    Ratingen Mörikestraße
    2
    11:27
    Düsseldorf Hbf
    2
    11:31
    Mülheim Hauptbahnhof
    1
    11:35
    Ratingen Am Kessel
    1
    11:57
    Düsseldorf Hbf
    2
    12:01
    Ratingen Siemensstraße
    1
    12:06
    Ratingen Fliedner Krankenhaus
    1
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne