Haltestelle

Haltestelle Am Kreuz, Ratingen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    19:45
    + 8 Min.
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    19:47
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    4
    19:48
    Ratingen Fliedner Krankenhaus
    2
    19:48
    Ratingen Fliedner Krankenhaus
    3
    19:50
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    1
    19:51
    + 1 Min.
    D-Angermund S
    3
    19:54
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    20:07
    pünktlich
    Ratingen Am Kessel
    2
    20:12
    pünktlich
    D-Angermund S
    3
    20:14
    Ratingen Mörikestraße
    4
    20:14
    Ratingen Mörikestraße
    1
    20:19
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    4
    20:21
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    1
    20:32
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    2
    20:34
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    20:35
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne