Haltestelle

Haltestelle Am Kreuz, Ratingen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    15:18
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    15:19
    Ratingen Fliedner Krankenhaus
    2
    15:19
    Ratingen Fliedner Krankenhaus
    3
    15:20
    pünktlich
    Ratingen Am Kessel
    2
    15:27
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    4
    15:28
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    1
    15:30
    Ratingen Mörikestraße
    4
    15:30
    Ratingen Mörikestraße
    1
    15:33
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    15:33
    pünktlich
    D-Angermund S
    3
    15:35
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    2
    15:40
    pünktlich
    Ratingen Am Kessel
    2
    15:45
    + 2 Min.
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    15:47
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    4
    15:49
    Ratingen Fliedner Krankenhaus
    2
    15:49
    Ratingen Fliedner Krankenhaus
    3
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne