Haltestelle

Haltestelle Rehhecke, Ratingen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    18:38
    + 1 Min.
    Ratingen Ost S
    1
    18:41
    pünktlich
    Ratingen Am Kessel
    2
    18:43
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    18:46
    + 1 Min.
    Mülheim Hauptbahnhof
    2
    18:47
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    2
    18:52
    pünktlich
    D-Angermund S
    1
    18:53
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    18:56
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    2
    18:58
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    1
    19:01
    pünktlich
    Ratingen Am Kessel
    2
    19:03
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    19:04
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    2
    19:07
    pünktlich
    Ratingen Hösel S
    2
    19:11
    pünktlich
    D-Angermund S
    1
    19:13
    pünktlich
    Düsseldorf Hbf
    1
    19:16
    pünktlich
    Ratingen Siemensstraße
    2
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne