Haltestelle

Haltestelle Mitte, Ratingen

Linien
  • Abfahrtsmonitor
    15:33
    + 8 Min.
    D-Flughafen Bf
    4
    15:38
    + 8 Min.
    Ratingen Hösel S
    6
    15:41
    pünktlich
    Velbert ZOB
    6
    15:42
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    7
    15:42
    pünktlich
    D-Hellriegelstraße
    1
    15:43
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    7
    15:43
    pünktlich
    D-Unterrath S
    4
    15:45
    pünktlich
    Ratingen Am Kessel
    5
    15:46
    pünktlich
    D-Flughafen Bf
    4
    15:49
    + 1 Min.
    Ratingen Ost S
    7
    15:50
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    5
    15:51
    pünktlich
    Ratingen Formerstraße
    7
    15:51
    pünktlich
    D-Klemensplatz
    5
    15:52
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    7
    15:52
    pünktlich
    D-Hellriegelstraße
    1
    15:56
    pünktlich
    Ratingen Ost S
    7
  • Fahrplanauskunft
  • Aushangfahrpläne